Unbekannt
(Münchner Schule, 19. Jhdt.) "Die verunglückte Kutschenfahrt" Öl auf Leinwand, doubliert, teils restauriert, ca. 35 x 42 cm, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
Unbekannt
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |